RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Пятница, 26 Апреля 2024, 01:42

Меню сайта
Категории раздела
Красивые волосы [2]
Уход за кожей лица и тела [4]
Макияж [4]
Разное [3]
Народная медицина [1]
...
Наш опрос
Какой Бренд мобильных телефонов вы предпочитаете?

Всего ответов: 8
...
...
...
...
Главная » Статьи » Красота и Здоровье » Разное

Как выглядеть очаровательно и женственно даже в мороз ?

Скоро зима! Какая уж тут красота? Но нет: при желании можно выглядеть очаровательно и женственно даже в мороз и слякоть. Нужно просто знать пять секретов зимней моды. 

1. Секрет первый: одевайтесь по погоде. Как ни странно это звучит, но модница, вышедшая в мороз в капроновых колготках и на тоненькой шпильке, выглядит нелепо по сравнению с той девушкой, что надела теплые лосины или брюки. Миф о том, что замерзших красавиц всем хочется согревать и защищать – не более, чем выдумка, ими же рожденная. Будьте в гармонии с природой, тогда ваша женственность проявится в полной мере.

2. Секрет второй: выбирайте яркие цвета. Если осень красочная и многоцветная сама по себе, то зиме явно не хватает ярких красок. У людей дефицит веселья. Поэтому - добавьте в свой гардероб сочные цвета: оранжевый, бирюзовый,  желтый,  пурпурный. Если не осмеливаетесь покупать основные вещи таких кричащих оттенков (пальто, обувь), то хотя бы выберите яркие аксессуары: шапку, шарф, перчатки, сумку.

3. Секрет третий: делайте акценты. Да, зимой не особо-то пощеголяешь с открытыми ногами и плечами. Но ведь можно подчеркнуть другие, не менее привлекательные части тела! Например, сексуальную пятую точку, обтянутую вязаной туникой, или красивую грудь, которая слегка виднеется за теплым шарфом.

4. Секрет четвертый: максимум простоты в прическе. Кому-то повезло с волосами: они прекрасно смотрятся всегда и везде, не требуют никакой укладки и не деформируются под головными уборами. Но, увы, таких счастливчиков – единицы: все остальные в полной мере страдают от минусов холодной и влажной погоды. Что нужно делать? Во-первых, выбрать самую простую и легкую в укладке прическу. Оставьте сложные локоны и хвосты на теплое время года. А сейчас вполне подойдут кудряшки, которые практически не мнутся под шапками. Если у вас прямые волосы – делайте милые косички. И никаких челок! Зимой очень сложно сохранить их форму в неизменном виде.

5. Секрет пятый: сделайте заметный макияж. Чтобы лицо было заметнее за головным убором, делайте чуть более яркий макияж, чем обычно. Акцент – на губы, они должны быть сочные и яркие. Глаза – чуть ярче. И не забудьте персиковые или нежно-розовые румяна на скулы, чтобы не выглядеть бледной поганкой на фоне белого снега. Зимой в макияже надо использовать принцип, о котором визажисты говорят артистам: только яркие, полные цвета, никаких полутонов. Иначе просто останетесь незамеченными. Конечно, при сильном снегопаде или дожде не так-то просто «удержаться на плаву» с двумя слоями туши, но выход всегда есть. Например, приобретите качественный водостойкий карандаш для глаз и тени.


Категория: Разное | Добавил: Aqua (24 Ноября 2012)
Просмотров: 2662 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.142.249.101
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru