RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Пятница, 29 Марта 2024, 00:59

Меню сайта
Категории раздела
Компьютерное Железо [115]
Красота и Здоровье [14]
Астрология [1]
Кулинария [1]
Все обо всем [0]
Статьи для Женщин [2]
Эзотерика [1]
Психология [2]
Юмор [3]
Еда и Питание [1]
Интересное [2]
Любовь и отношения [1]
...
Наш опрос
Каким Браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 17
...
...
...
...
Главная » Статьи » Любовь и отношения

Секс и любовь.
      Рами Блект – консультант по древнеиндийской астрологии и восточной психологии, автор книг «Судьба и я», «10 разумных шагов на пути к счастью» рассказал о самых важных правилах счастливой сексуальной жизни. Секс может стать величайшим наслаждением в жизни человека, но может принести и самые сильные страдания. Сексуальная энергия – основная в этом мире, от нее многое зависит. Практически – насколько удачно мы с ней справляемся, настолько удачно и живем. Изначально это энергия духовная, она предназначена для того, чтобы дать нам высшее блаженство, творческие озарения. Но часто в нашем обществе она реализуется в виде желания обладать, использовать. 

        Когда человек говорит: «Я люблю тебя», – он подразумевает «хочу», и многие даже не замечают разницы. Упор делается на грубый секс: на этом построены бизнес, реклама, индустрия порнографии. Особенно легко поймать на это мужчину – ему достаточно увидеть что-либо, содержащее сексуальный смысл, и он моментально реагирует. Мы даже не задумываемся о том, что все это бесполезный выброс сексуальной энергии. Наша цивилизация принимает любые извращения, и мы думаем, что свободны. Но по-настоящему счастливых, гармоничных людей становится все меньше. Если вы хотите, чтобы сексуальная жизнь была гармоничной, нужно соблюдать определенные правила.

Правило первое: научитесь отстраняться от желаний

       Если вы хотите гармонии в сексе, первое, что надо сделать, – несколько отстраниться. Только внутренне свободный человек может быть счастлив сам и сделает партнера счастливым. Вожделение способно кого угодно превратить в раба. На самом деле человек свободен, только если он может управлять своими эмоциями – страхом, гневом, вожделением. Если он раб своих чувств, разве можно тут говорить о свободе? В этом мире поступками людей чаще всего руководят желания, и сексуальное желание – самое сильное из них. А здоровье и гармония означают умение воздерживаться. Хотите быстро испортить себе здоровье – ешьте побольше, никогда не поститесь. Хотите загубить свою жизнь –никогда не ограничивайте себя в сексе.


Правило второе: постоянный партнер

       Это очень важное правило гармоничного секса. Мы растем в атмосфере полной вседозволенности. И уже сложно принять: как это – один муж на всю жизнь? Но подумайте: любое общение – это энергетический контакт. А прикосновение к телу во много раз усиливает этот контакт, дает взаимопроникновение энергий. Поэтому даже к выбору массажиста или косметолога надо подходить очень ответственно. Но самый сильный обмен энергиями происходит при сексуальном контакте. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Капелька слюны при поцелуе – это уже обмен ДНК! На Востоке считается, что для женщины особенно плохо иметь нескольких сексуальных партнеров, потому что каждый мужчина порядка 7 лет астрально находится в тонком теле женщины, а его отпечаток остается с ней практически до конца жизни. Можно говорить даже о том, что прежние партнеры женщины оставляют отпечаток на ее детях, которые рождаются гораздо позже. Мужчина быстрее забывает и быстрее очищается. 

Правило третье: все наслаждения происходят в уме

     Я не устаю повторять, что все наслаждения в этом мире происходят у нас в уме. Многие люди признаются, что большую часть времени думают о сексе – в дороге, на работе и так далее. А вот во время секса думают уже не о нем, а о деньгах... Поэтому следующий важный момент: когда мы занимаемся сексом, то должны погружаться в него целиком, мы должны быть здесь и сейчас, с любимым человеком. Секс должен быть как медитация. Мы можем отдавать любовь и получать наслаждение, когда мы здесь и сейчас. Точно так же вы можете есть самый вкусный пирог на земле, но если вы погружены в мысли о чем-то другом, то вы даже не заметите вкуса этого пирога и то, как его съели.

Забудьте про быстрый секс! Если половой акт идет меньше 20 минут, то мужчина и женщина не успевают обменяться энергией, а, по сути, отбирают ее друг у друга.

Правило четвертое: забудьте про быстрый секс

     Если вы хотите жить здоровой гармоничной жизнью, забудьте про быстрый секс. В даосизме женщина сравнивается с водой, мужчина – с огнем. Мужчину очень легко возбудить, а женщина нагревается гораздо дольше, ей требуется больше ласк. По статистике, половой акт у современных людей длится в среднем 2 минуты. Восточная медицина говорит, что этого недостаточно для того, чтобы в кровь попали химические элементы, которые должны выделяться при взаимном прикосновении и возбуждении. При такой скорости мужчина и женщина не могут обменяться энергией, они скорее отнимают ее друг у друга. Это приводит к энергетическому истощению. У женщины появляется подсознательная обида на мужчину. Мужчина не должен извергать семя, пока не удовлетворена женщина. Подумайте: ведь семя содержит огромное количество полезных веществ и на его продуцирование организм тратит очень много энергии. Если мужчина извергает семя чаще одного-двух раз месяц, у него уходит энергия, снижается иммунитет.По трактатам восточной психологии, половой акт должен идти не менее 20 минут, прежде чем мужчина может ненадолго прерваться, а затем продолжить снова. Очень важно понять, что семяизвержение и оргазм – это разные вещи, оргазм наступает за несколько мгновений до семяизвержения. Поэтому и есть техники, которые учат испытывать оргазм, не теряя семя. Первая техника – это дыхание. Мужчина за несколько секунд до пика может начать глубоко дышать животом, это даст отток крови. Вторая техника – тренировка лк-мышцы, когда ее периодически сжимают и расслабляют. Если мужчина умеет управлять этой мышцей, он может себя контролировать. 

Правило пятое: научитесь себя ограничивать

     Если вы хотите, чтобы любовь и секс приносили вам величайшее счастье в этом мире, нужно подчинить секс определенным этическим правилам. Их несколько, но есть два основных. Первое – это ответственно относиться к рождению детей. Если вы безответственно подходите к рождению ребенка, то будете страдать всю жизнь. Начинать подготовку к зачатию надо за год. Второе – нельзя эксплуатировать партнера. В отношениях нужно больше отдавать, прежде всего на уровне эмоций. Женщине не стоит выходить замуж и рожать ребенка от жадного мужчины – у них будут нездоровые дети. Мужчине нужно быть отдающим, в том числе и в интимных отношениях, необходимо ухаживать за женщиной и дарить ей подарки. И вообще успех любых отношений в том, что мы стремимся отдавать больше, чем получаем. Пример из восточной психологии: если вы хотите путешествовать по миру и свободно общаться при этом, вам придется пару лет потратить на изучение языков, и это может быть поначалу непросто. Так и здесь – прежде чем обрести полную свободу, нужно научиться от чего-то отказываться. Это ваш выбор.


Правило шестое: создайте атмосферу

      К сексу надо подходить основательно. Первое, что должен сделать мужчина, – создать романтическую атмосферу, правильно выбрать время и место. В ведической астрологии двенадцатый дом отвечает и за сексуальную удовлетворенность, и за спальни. Это не случайно. Сейчас у многих людей спальня – это и кабинет, и столовая, и гостей здесь принимают… Но это неправильно. Желательно, чтобы спальня находилась в юго-западном направлении дома. Можно часто заниматься сексом и при этом быть неудовлетворенными просто от того, что спальня не так расположена и не создана романтическая атмосфера. 

Правило седьмое: обратите внимание на то, что вы едите

      Очень важно правильное питание. В астрологии считается, что язык и гениталии находятся на одной ветке – второй и восьмой дома. Когда вы видите, что человек ест бесконтрольно , это значит, он и сексуально не может себя контролировать. По Аюрведе есть три вида пищи, обладающие очень сильным сексуальным воздействием: мед, сливки и топленое масло (ги). Они возвращают остроту чувств. Есть тонизирующие вещества – алоэ-вера, шатовари. Не секрет, что бесплодие многих пар связано со слабостью семени мужчины. И для тех, кто состоит в браке, важно укреплять семя. Топленое масло, яйца, чеснок, мед, морская капуста, грибы, оливковое масло, лук, авокадо, бананы, кокос, финики и клубника – это продукты, которые способствуют укреплению семени. Для мужчины очень важно правильное питание, потому что во время семяизвержения он теряет много сил и физически, и психологически. Если вы не хотите опуститься на уровень животного, из питания нужно исключить прежде всего свинину, а лучше вообще всю мясную пищу (она закрывает верхние чакры) и алкоголь (он обесточивает тонкое тело, разрушает семя). Единственное, что допускают некоторые школы, – немного красного вина как возбуждающее средство. Но, если планируется зачатие, за 48 часов нельзя принимать ни капли алкоголя. 

Если вы идете на поводу у желаний, у вас не остается энергии на творчество и духовную жизнь. Вся ваша энергия уходит в никуда.

Правило восьмое: будьте скромнее

      Конечно, женщинам хочется быть привлекательными, в этом нет ничего плохого. Но не стоит носить слишком открытую одежду, чтобы не провоцировать вожделение. Ведь взгляд вожделеющего мужчины может пробить тонкое тело, и такому человеку не рекомендуется даже смотреть в глаза, а лучше всего представить себя в непробиваемом коконе. Привлекать мужчину нужно прежде всего своей душой, сердечной чакрой. Если мужчина привлекает женщину только на уровне нижних чакр, вот как будут строиться их отношения. Женщина выглядит привлекательно, мужчина в нее «влюбляется», но проходит несколько лет, а может быть, даже несколько дней, и ему уже нравится другая женщина, и он уходит к ней: «Извини, я люблю другую». Получается, что женщина от этого страдает, а мужчина выигрывает. Ведь он может довольно долго вести себя подобным образом, а она остается одна с маленькими детьми, и время, как правило, не добавляет ей сексуальной привлекательности. Но на самом деле от такого поступка страдают все: и дети, которым нужен полноценный домашний очаг, и женщина, которая остается одна, и мужчина, который ни с кем больше не сможет построить гармоничных отношений: многие богатые мужчины, которые уходили к молодым любовницам, оставались при этом несчастными. Да, они ушли и, из-за того что они богаты, кто-то с ними живет. Но они не чувствуют счастья, потому что не соблюдают высшие законы и не могут развивать любовные отношения с другими женщинами. 

Сейчас западная цивилизация имеет явно выраженное мужское начало – логичное, четкое. Женщины настаивают на равных правах с мужчинами, перестают пользоваться косметикой, красиво одеваться. А ведь гармония возможна, лишь когда мужчина получает необходимое ему уважение, а женщина – необходимое ей внимание.

Правило девятое: будьте вместе

    Прежде всего в сексуальном контакте важно чувство единения на уровне сердец. При этом идет гармонизация энергий: мужчина получает недостающую женскую энергию, а женщина – мужскую. Если интимные отношения гармоничны, они наполняют обоих партнеров, а не истощают. 

Вы готовы изменить свою жизнь?

Наверняка кто-то прочтет эту статью и поймет, что до сих пор отношения в семье строились неправильно. Что нужно сделать, чтобы перестроиться?

В первую очередь надо искренне этого захотеть. Потому что, если человек желает чего-то всем сердцем, то ему начинает помогать Вселенная. Если женщина на самом деле хочет измениться, надо учитывать определенные законы. Чтобы личные отношения были гармоничными, не ведите себя нескромно, в том числе и перед мужем. Если муж все время видит перед собой голую жену, то через некоторое время он уже перестает на нее реагировать. Одевайтесь скромно и на работу, и дома. Скромно – не значит некрасиво. Психологи доказали: для мужчин гораздо привлекательнее женщина, в которой есть тайна. Если женщина целомудренна и предана мужчине, она начинает накапливать энергию и может привлечь любого. А кроме того, она накапливает силу. Такая женщина может просто произнести слово – и все сбудется.

Во-вторых, надо следить за питанием. Стоитт исключить или хотя бы ограничить себя в мясной пище. Не стоит кормить мужчину жирным и сладким, особенно на ночь: такая еда провоцирует вожделение, задействует низшую энергию. 

Главное, что нужно сделать, – понять, что, если вы живете на уровне нижних желаний, у вас не остается энергии на творчество. Ваши силы уходят в никуда. Вы не сможете создать гармоничную семью и воспитать счастливых детей. Поймите это на уровне интеллекта и потом начинайте действовать.



Категория: Любовь и отношения | Добавил: Aqua (26 Января 2013)
Просмотров: 1198 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 35.173.178.60
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru