RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Четверг, 25 Апреля 2024, 20:54

Меню сайта
...
Наш опрос
Какой жанр фильма вы предпочитаете?

Всего ответов: 10
...
...
...
...
Главная » 2011 » Август » 27 » Мой незабываемый отпуск в Доминикане.
15:09
Мой незабываемый отпуск в Доминикане.

Две недели назад мы вернулись из прекрасного райского уголка – Доминиканской Республики. Боже, как же там хорошо и спокойно, с удовольствием бы осталась там ещё на месяц. Невероятно, что мы находились по другую сторону Атлантического океана. Территория Доминиканской Республики располагает 1600 км побережья Атлантического океана на севере и Карибского моря - на юге. В этом удивительном месте мы провели незабываемый отпуск. Все время нашего пребывания в Доминикане, я испытывала чувство возбуждения и радостного подъема, которые даже трудно передать. Высоченные пальмы, белоснежный песок, зажигательные ритмы сальсы, меренги, мамбы и других популярных латиноамериканских танцев, голубая, с изумрудными разводами вода. Вообще, слово «океан» для меня всегда было немного магическим. Такое огромное водное пространство, такая сила, стихия, как что-то божественное, невероятное, настоящее чудо. Вот она экзотика! Я словно влюбилась в эту страну. Никогда не видела таких приветливых, доброжелательных и жизнерадостных людей как доминиканцы. Для меня, живущей в городе, где всегда нужно быть настороже и всегда быть готовой ко всему, удивляло, как они веселы, довольны, доброжелательны и к туристам и друг к другу. Все доминиканцы так непосредственны, радостны и энергичны, там создается неописуемая атмосфера вечного праздника, вечного счастья. Это Рай, где не надо торопиться, беспокоиться, бояться, нервничать по пустякам, а нужно лишь жить своей спокойной маленькой жизнью. Они не богаты, но счастливы, не гонятся за деньгами, радуются жизни каждый день!
 
 
Доминиканская Республика просто создана для отдыха: отличный, широкий и белоснежный пляж с королевскими пальмами; правильная организация пространства - нигде нет скоплений людей; кухня настолько питательная, качественная, разнообразная и вкусная. На шведском столе изобилие салатов, закусок, горячего, (несколько видов рыбы, мяса, морепродукты - лобстеры, креветки, устрицы; рис, овощи, паста, пицца, и т. д.), сладкого, фруктов, мороженого. На завтрак видов 5 свежевыжатого сока, фрукты (арбуз, дыня, бананы,ананасы),из экзотических фруктов - манго, папайя, маракуйя (круглый фрукт с желтыми кислыми и хрустящими семечками внутри). Что касается ресторанов а-ля карт (по записи) - это отдельная история. Каждый ресторан оформлен индивидуально под стиль той страны, чью кухню он представляет. Очень понравился итальянский ресторан.

Огромное впечатление о себе оставила кофейня с изумительным кофе (горячее, холодный кофе), горячим шоколадом (более 30 видов), коктейлями (манговый, вишневый, клубничный, шоколадный и.т.д).
 
А какие волшебные закаты! Сочетание небесных цветов во время заката солнца. Таких небесных картин, я не видела нигде. Это просто сказка!
 
Ну, что мне вам сказать напоследок? Когда отпуск подошёл к концу, мне не хотелось покидать эту волшебную и гостеприимную страну. Надеюсь, что я сюда когда-нибудь ещё вернусь . . . 


P.S.: Доминиканская Республика — уникальная страна с замечательной и уникальной природой. Из Доминиканы возвращаешься с полной уверенностью, что все будет хорошо, что жизнь прекрасна! Так что, езжайте в Доминиканскую республику! Там время течет иначе и все вокруг прекрасно.
Просмотров: 1870 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 52.14.224.197
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru