RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Четверг, 25 Апреля 2024, 16:15

Меню сайта
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
...
...
...
...
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Шопинг.
23:06
Шопинг.
 Пойти купить розовые очки...
 Потом пару бутылок счастья...
 Пару пачек покоя...
 Пару флаконов наивности...
 А так мне многого не надо…

Над этим названием, пожалуй, в очередной раз от души посмеются мужчины. Что делать, шопинг у основной массы мужчин ассоциируется только с растратами и бесконечными примерками. Но для нас, девушек, женщин подобное отношение сильной половины человечества не помеха, мы точно знаем, что поход по магазинам – это отдых для души, пополнение для гардероба и отличное настроение.
 
Шопинг - удивительная вещь, если только это не переходит в болезнь! Стоит потратить на него пару часов, и настроение на взлете! Вот сегодня, например, у меня с утра было плохое настроение. После походов по ТЦ и приобретения модной осенней курточки в комплекте с шарфом, всё как рукой сняло. Весь остаток дня я радовалась новым покупкам как маленький ребёнок. Шопинг - лекарство конечно, хорошее, жаль только, что не всегда есть возможность его применять. Я люблю ходить по магазинам, если только располагаю определенной суммой, которую можно потратить на покупки. Просто так бродить не люблю...
 
Как известно, плохое настроение, депрессии ужасно влияют на все сферы жизни: ухудшается работоспособность, общее самочувствие, повышается риск подхватить ОРЗ из-за резкого снижения иммунитета. Я давно подметила, что стоит немного понервничать или расстроиться, как болезнь сама липнет. Мы - девушки, женщины, скорее всего, интуитивно чувствуем взаимосвязь между покупками и своим психологическим здоровьем. Уже давно существует специальный термин «шопинг-терапия». Весь секрет кроется в гормоне счастья – эндорфине. Его уровень повышается в женском организме по мере приобретения новинок. Шопинг обходится дешевле, чем услуги хорошего психоаналитика, а гардероб и косметичка тем временем пополняются новыми и приятными элементами. Из этого следует однозначный вывод, что женщина, которая заботится о своём здоровье больше, чем об экономии средств, всегда выглядит свежей, здоровой, довольной, весёлой.
 
 Любите себя, дарите себе и любимым подарки. Помните, что счастливым всегда везёт!
Просмотров: 846 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 18.119.111.9
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru