RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Вторник, 16 Апреля 2024, 08:27

Меню сайта
...
Наш опрос
Какой жанр фильма вы предпочитаете?

Всего ответов: 10
...
...
...
...
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Счастье быть женщиной...
23:05
Счастье быть женщиной...
Я счастлива, и я несчастна,
 
Заботлива и безучастна,
 
Естественна и лицемерна,
 
Божественна и люциферна,
 
И добродетель, и преступность,
 
Запрет на все и вседоступность...
 
Я за чертой, я вне черты,
 
Я - женщина, но рядом ты...
 
 
Самый большой дар на этой Планете - родиться женщиной! Ни один из мужчин не сможет пережить тех эмоций, которые переживаем мы. Мы, женщины, являясь на Земле олицетворением всего самого прекрасного, не можем не быть любовью. Ведь кто дарит ласку и нежность, кто оберегает и вдохновляет? Это, конечно же, мы. Мы - те, которые несут в себе луч любви, который никогда не погаснет. «Любить», – можно сказать, это и есть основная женская работа на всей планете. И чем больше дарим любви, тем счастливее и более наполнена наша жизнь. Быть женщиной это не искусство, которому можно обучить, женщина – это реальный дар. Быть ею – это не действие, а состояние. Я счастлива, потому что меня окружают близкие и дорогие мне люди, любимые вещи, «женские штучки». Я люблю каблуки, красивые платья, сексуальное бельё, косметику. Я счастлива, что мне предоставлена такая Возможность - быть ж е н щ и н о й!
 
Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У каждого возраста – свои неповторимые прелести. Жизнь интересна во все времена. Сколько же было счастливых моментов, счастливых дней…. Это счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце навсегда. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.
 
Да, сложно быть истинно современной женщиной, т.к. современный мир диктует нам свои правила, и если уже идти в ногу со временем, то лучше уже не останавливаться на полпути. Что же мир сделал с нами? Он превратил мать и хранительницу семейного очага в современную женщину, которая есть добытчица всех благ. Женщина растит детей, зарабатывает деньги, ухаживает за собой, красиво одевается, бывает на различных мероприятиях. Но с другой стороны, легко быть женщиной в современном мире, где мы самостоятельно управляем автомобилем, где стиральная машина стирает, а в магазинах готовят полуфабрикаты.
 
Устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Я не зациклена на уходе за собой, но всё же считаю, что каждая девушка, женщина всегда должна ухаживать за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего прекрасного тела. Но в душе мы должны всегда оставаться собой. Не всегда легко быть собой, как порой, кажется. Многие стремятся казаться лучшими, чем они есть на самом деле. Люди играют те социальные роли, которые «выгодны» обществу. Быть собой они боятся, считая, что общество не захочет принимать их такими, какие они есть. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю различными недостатками. Недостатки – не порок. Над ними можно работать превращать их в достоинства. Работа над недостатками, как и работа над ошибками – нелегкая, кропотливая, но результативная.
 
Я не представляю себя человеком другого пола. Именно женщине дана ее неповторимая утонченность, хрупкость снаружи и стойкость внутри, нежность, загадочность, умение любить, наличие огромного терпения. Только женщина может потакать иногда своим маленьким слабостям, может позволить себе капризы, может родить и выносить ребенка, может быть сильной и слабой одновременно (а «сопливого мужика» никто не уважает), быть музой и вдохновительницей. Нам приятно осознавать свою привлекательность в глазах мужчин! Все чего смогли достичь мужчины, это, прежде всего наши достижения.
 
Разрешите себе быть женщиной!
Просмотров: 995 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 18.223.108.186
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru