RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Суббота, 20 Апреля 2024, 06:39

Меню сайта
...
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользуетесь?
Всего ответов: 14
...
...
...
...
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Как я однажды села «не в то» такси.
21:39
Как я однажды села «не в то» такси.
 
Шоферы всех стран мира одинаковы: могут обсчитать, обмануть, ограбить, изнасиловать и даже убить своих клиентов. Не так давно слышала, что на днях таксист изнасиловал девушку, которая села к нему в машину. Девушки, вы задумывались о том, как опасно садиться в машину к незнакомым мужчинам, если это даже такси?!
 
Все знают, что особой характерной чертой для такси являются так называемые ­«Шашки» желтой прямоугольной формы, прикрепляющиеся на крышу такси. В нашем городе не все такси приезжают с шашечками либо после посадки пассажира снимают её. Как-то однажды, в прошлом году, после работы, торопясь на приём к врачу, я вызвала такси. Вышла через 5 минут, увидела у подъезда стоит машина без шашечки. Привычное дело, подошла и поинтересовалась такси ли. Молодой человек положительно кивнул головой и я села на заднее сидение. Назвала адрес и шофёр повёз меня к месту назначения. Сжимая деньги в руках, я обратила внимание на то, как таксист пристально смотрит на меня через зеркало заднего вида. Зазвонил телефон. Я ответила. На том конце провода я услышала встревоженный голос мамы, которая как обычно провожала меня взглядом с окна. Из разговора я поняла, что села не в ту машину, а моё такси ожидало меня у подъезда. Не подавая вида, в душе я ощущала страх и такое волнение, что и не описать…Я пристально смотрела в глаза тому, кто «похитил» меня так легко, без всяких усилий…
 
Шофёр, тем временем, продолжая движение дальней дорогой до моего пункта назначения, промолвил свои первые слова о том, что он вовсе не таксист. Молодой человек решил познакомиться таким вот образом. Денег он не взял. Я вышла и больше мы не виделись.
 
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Но кто знает, как может закончиться в следующий раз…

Просмотров: 1717 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.149.251.155
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru