RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Четверг, 28 Марта 2024, 14:01

Меню сайта
...
Наш опрос
Intel или AMD
Всего ответов: 21
...
...
...
...
Главная » 2014 » Май » 18 » Покупки в интернет-магазинах. Еbay.com.
20:02
Покупки в интернет-магазинах. Еbay.com.

Раньше мы и мечтать не могли, что покупки можно делать, не покидая cвой дом.   На сегодняшний день, эта вполне привычная и востребованная услуга. Всё благодаря интернет-магазинам.  К услугам покупателей существуют онлайн магазины всевозможных направлений, от техники до косметики и магазинов одежды. Известно, что самое лучшее место для шоппинга в интернете - это американские интернет магазины. Там люди думают о своей репутации и держатся за клиентов - поэтому и качество гарантировано, и цены ниже чем в России.
Очень нравится совершать покупки на  ebay.com.  Еbay – это торговая площадка, где продавцы со всего мира открывают свои виртуальные магазины на радость любителей онлайн-шоппинга. Свою первую покупку я совершила в том году, и с тех пор регулярно наведываюсь сюда в поисках товаров, которые не найти в продаже в моем городе.

На ebay можно купить практически всё: от одежды до бытовой техники и даже еду! Основная система оплаты на ebay - Paypal. Для того, чтобы ей пользоваться, надо создать аккаунт на официальном сайте, и привязать расчетную карту. После того, как оплата прошла, продавец высылает вам посылку и трек-номер, если он предусматривается указным способом доставки. Один из главных плюсов на ebay – это действующая система защиты покупателя, которая покрывает стоимость вашей покупки и доставки в случае утери посылки или брака. Важно вовремя связаться с продавцом, указать, что посылка еще не доставлена в почтовое отделение и вернуть денежные средства.

Как-то в прошлом году на ebay мы купили мне брюки из Германии, оплатили покупку, а позже выяснилось, что данный продавец не поставляет посылки в Россию.  И что же мы делали? Именно для таких особых случаев созданы проверенные и надежные специальные компании – посредники доставки из Германии, США и других стран. Многие люди уже давно и успешно пользуются услугами таких посредников. Покупать через них достаточно просто, но надо также знать и некоторые особенности, о которых я сейчас напишу. Посредники – это компании, у которых есть огромные склады в разных точках мира. Таким образом, когда нам нужно будет вводить адрес доставки в интернет магазине, мы укажем адрес доставки посредника, который получит товар, проверит на наличие недостатков вместо нас, затем его отправит по месту назначения. Несмотря на то, что принцип работы у посредников одинаков, есть все же отличия в условиях работы с клиентами. Поэтому перед тем, как определиться с посредником, важно почитать его условия, отзывы в интернете – всё это поможет правильно сориентировать по условиям, срокам и другим полезным моментам. С посредниками выгодно работать только в том случае, если мы делаем большие закупки. Покупать что-то легкое и маленькое и платить за доставку не выгодно. Также выгодно пользоваться посредниками, если мы закупаем товары из разных магазинов. Для этого посредник может получать наши товары в течение 1-2 месяцев из разных магазинов, затем он их упакует и отправит нам одной посылкой. Что, согласитесь, гораздо выгоднее, чем платить отдельно за каждую доставку из каждого отдельного магазина.

Все-таки, мы получили свою посылку с брюками в целости и сохранности. В других статьях я поведаю Вам о своих приобретениях. Спасибо за внимание

Просмотров: 744 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.88.16.192
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru