RSS
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Пятница, 19 Апреля 2024, 09:55

Меню сайта
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
...
...
...
...
Главная » 2014 » Май » 25 » Тушь для ресниц и рассыпчатая пудра Les Voilettes Mineral от Guerlain
09:02
Тушь для ресниц и рассыпчатая пудра Les Voilettes Mineral от Guerlain

    Добрый день, прекрасные дамы! Каждая из нас мечтает с помощью косметики  довести наш образ  до идеального, но чтобы прийти к такому результату, нам обязательно нужно перепробовать массу разнообразных средств и методом проб и ошибок, сделать тот самый выбор. Учимся мы на своих ошибках и на ошибках других, ведь именно для этого нужны отзывы.

Тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2

Что обещает производитель:
   Формула нового поколения. 2 полимера нового поколения заменяют часть обычных восков. Полимеры обеспечивают максимальный объем, удлинение и интенсивность цвета.Каждая ресничка кажется естественно гибкой и вычерченной. В одном тюбике помещаются две щеточки.

Мое мнение: 
    Начитавшись отзывов давно уже хотела купить себе эту тушь. Какое-то время пользовалась Le Volume de Chanel; Mascara Singulier от Yves Saint Laurent, Diorshow  Iconic, но всегда хочется попробовать что-то новенькое. Дизайн туши восхитителен: золотой перетекающей формы и внушительной длины футляр, с 2 кистями и элегантной надписью на главном колпачке. Создатели продумали как дизайн, так и приятный парфюмированный аромат туши. Но я совсем не поняла эту тушь! Этой тушью я пользуюсь 1,5 месяца, но уже успела в ней разочароваться. Я не могу сказать, что тушь ужасная, но за такие деньги она очень обыкновенная. С ней вид натуральных ресничек, то есть она не удлиняет, не придаёт объема, не подкручивает, быстро засыхает и просто красит реснички в чёрный цвет, после нанесения второго слоя склеивает ресницы, иногда ложится комочками, отпечатывается на веках. Есть достоинства -  не осыпается и порадовала маленькая щеточка, ей действительно удобно прокрашивать нижние реснички.

   Когда платишь такие деньги, ожидаешь чего-то большего, чем купить тушь на один раз и забыть. Так что эксперимент не удался. В следующий раз куплю Lancome.

Цена: прим. 1200,0 руб. (со скидкой)
Оценка: 3

Рассыпчатая пудра Les Voilettes Mineral от Guerlain

Что обещает производитель: 
  "Сокровище естественной, идеальной красоты окружает кожу нежной, воздушной, пленительной вуалью... Отныне легендарная пудра Les Voilettes наделена новой минеральной формулой, которая растворяется на коже невидимой дымкой, подчёркивая её естественную прелесть и создавая невероятный эффект лёгкости и гармонии. Отныне раскрыта тайна натурального, ровного, бархатистого и восхитительного цвета лица». 

Мое мнение:

    Упаковка - это огромная круглая пудреница с зеркальной крышкой, очень красивая и её просто приятно держать в руках. Внутри пудреницы чёрная пуховка. Мягкая и нежная, она идеальна для нанесения рассыпчатой пудры! Ею можно наносить пудру в качестве лёгкого тонального средства. Пахнет пудра просто обалденно!  Пудра заявлена как матирующая и она матирует! Пудра ложится лёгкой вуалью, скрывая мелкие недостатки кожи, различные покраснения и расширенные поры. Она как бы выравнивает тон лица. Моя Т-зона, вечно жирнящаяся и блестящая в жару, теперь не доставляет мне особых неудобств. Вообщем пудрой я довольна. Она отлично закрепляет макияж, выравнивает тон кожи, матирует, нисколько не сушит. Отдельный плюс за то, что не подчеркивает шелушений. 

Цена: прим. 1700,0 руб. (со скидкой)
Оценка: 5

 

Просмотров: 2306 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.133.119.66
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru