RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Пятница, 19 Апреля 2024, 20:11

Меню сайта
...
Наш опрос
Какой Бренд мобильных телефонов вы предпочитаете?

Всего ответов: 8
...
...
...
...
Главная » 2017 » Март » 16 » "Принять всё как есть..."
11:53
"Принять всё как есть..."

Иногда мне кажется, что, то или иное событие в моей жизни не вовремя или не кстати.
В естественных науках существует понятие, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Именно этим понятием и является так называемый эффект бабочки, теория которого подразумевает под собой, что любое, даже самое мелкое и незначительное действие, может привести к глобальным и значимым изменениям в другое время и в другом месте. Если подумать, моменты в нашей жизни - это не просто "эффект бабочки", который подразумевает, что будущее может изменить любая мелочь. Это теория о том, что взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом”, а значит впоследствии может привести к лучшему будущему. Возможно.

Истинную причину того, почему судьба повернулась так или иначе, мы можем увидеть лишь спустя много лет. У каждого человека помимо недовольства, есть то, чем или кем он дорожит.  А представьте, например, что Вы поступили не в тот университет, который желали, но одна встреча в то время перевернула всю вашу жизнь -  вы встретили человека, без которого не представляете уже своей жизни сейчас… не будь этого – не было бы и другого… 

Мне нравится иметь свои теории по поводу всего, что происходит в моей жизни. Возможно, некоторые из них легко объясняются естественными науками, и все же, это не делает мои личные наблюдения, мой опыт менее ценным. Моя теория заключается в классической фразе "что ни делается, то к лучшему". И я по-настоящему имею это в виду. Неудача, боль, разочарование - это то, что сегодня кажется насмешкой судьбы, а завтра станет ее подарком.

Просмотров: 682 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.15.156.140
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru