RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Пятница, 29 Марта 2024, 15:02

Меню сайта
...
Наш опрос
Какой жанр фильма вы предпочитаете?

Всего ответов: 10
...
...
...
...
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » ОСТАНОВИТЕСЬ...
21:51
ОСТАНОВИТЕСЬ...

Мы всё время торопимся...

Постоянно бежим... мчимся по жизни и не замечаем, как в этой безумной спешке пролетает наша жизнь. 

Мы зарабатываем на квартиру, машину, модную одежду, продукты питания и не обращаем внимание на то, что происходит вокруг. Кажется, что вроде мы всё успеем. Но нам не хватает времени остановиться и задуматься. 

Может быть, вы из того числа, кто рано встаёт утром, пьем чай/кофе  и идёт на работу, а может, вы просыпаетесь утром и занимаетесь только домашним бытом.  День за днём мы проделываем эти действия, думая от части или совершенно о другом, о том, что, казалось бы, рядом, но на что у нас постоянно не хватает времени. Мы не замечаем то многое, что у нас уже есть… наши любимые и близкие люди рядом, родители, дети, наконец  мир, который мы не замечаем.

Часто мы торопим время, всю жизнь чего-то ждем. Выходных, интересных фильмов, отпуска, каникул, зимой мечтаем о встрече с летним солнцем, летом о новогодних праздниках. А может торопимся скорее выйти на работу после отпуска или декрета, отдать поскорее ребенка в сад, школу?! . Остановитесь, задумайтесь. 

Время… Оно убивает нас медленно, не щадит никого… Каждый день мы намечаем себе то, что не можем сделать месяцами, оставляя всё это в прошлом или откладываем на будущее… Мы просто не умеем жить сегодняшним днём и думаем, что у нас есть время, мы успеем, сможем к этому вернуться…

Остановитесь на мгновение, оглянитесь вокруг, почувствуйте своё дыхание, насладитесь тем, что имеете сейчас, посмотрите на мир, который вы не замечаете набегу. 

Двигайтесь к цели, но не забывайте быть «здесь и сейчас». Помните, что именно мы являемся хозяевами и творцами своей жизни.

Просмотров: 384 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.237.0.123
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru