RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Среда, 24 Апреля 2024, 22:47

Меню сайта
...
Наш опрос
Какой Бренд мобильных телефонов вы предпочитаете?

Всего ответов: 8
...
...
...
...
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!
21:29
С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Со временем каждый привыкает день за днем совершать одинаковые действия, проживать одни и те же эмоции, тратить свою жизнь на вечные жалобы, превращая жизнь в сплошной и серый день сурка. Кажется, что иначе и быть не может…

Но, наша жизнь состоит из книг, которые мы читаем; из фильмов, которые смотрим; из еды, которую потребляем; из людей, с которыми мы проводим время…

Только от нас зависит, чем мы питаем свой ум и наполняем свою жизнь. Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое. Любите, учитесь новому, чудите, путешествуйте, меняйте планы, общайтесь с приятными и теплыми людьми. Живите там, где сердце и любите тех, кто уже внутри. И пусть жизнь будет наполнена красками, пусть будет легко и ресурсно сегодня, сейчас, в этом году, в следующем, всегда!!!

Этот год был для меня неповторимым, я старалась радоваться каждой мелочи, наслаждаться каждым мгновением, прочла нужные книги, которые переключили моё сознание и понимание, пересмотрела кучу фильмов со смыслом и без, поняла кто есть друг, нашла новых единомышленников, попробовала множество нового для себя, в общем я безумно благодарна за всё, что произошло со мной в этом году, спасибо каждому, кто был со мной и помог его сделать таким потрясающим и счастливым. 

Пусть грядущий год будет таким же, мне подарков, почестей не надо, только пусть живут те, кого люблю... и всегда со мною будут рядом!!!!! Всех с Новым годом!!!

Просмотров: 434 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 3.15.219.217
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru