RSS
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Регистрация
Вход


Aqu@Blog

Вторник, 19 Марта 2024, 09:30

Меню сайта
...
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользуетесь?
Всего ответов: 14
...
...
...
...
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » СОН
20:36
СОН

Душа с годами всё моложе и моложе… Вот если бы не выдавала "рожа"…

Чтоб «рожа» :) не выдавала, я приучила себя спать только на спине. На самом деле, я приучилась к этому очень давно, со времён первого студенчества, когда была ещё юной и не задумывалась о красоте лица и тела. Это событие произошло после лекций и семинара-практикума о здоровье профессора Морозова.  С точки зрения пользы для здоровья, самая правильная и естественная поза для сна – на спине. Когда человек спит в таком положении, его тело полностью расслабляется. Тем более стимулов предостаточно: оздоровление позвоночника, устранение отечности и возникновения морщин, избавление от спазмов мышц. . Лично я так лучше высыпаюсь. Сейчас – это уже привычка!

Красотки, а вы вообще замечали, что лицо после сна  в других различных положениях постоянно "отлёжанное"?! Следовательно - ранние морщины на шее, лице и груди вам обеспечены.  Я замечаю это на лице мужа.

Однако, люди, которые имеют склонность к апноэ (внезапная остановка дыхания во сне), рискуют здоровьем. Считается, что часто сигналом этой предрасположенности является храп, усиливающийся как раз в такой позе. Мозг храпящего человека хуже снабжается кислородом. Поэтому утром он просыпается с чувством усталости и разбитости.

Если у вас отсутствуют противопоказания, начните работать над собой уже этой ночью, а спать в других позах позвольте своим грудничкам :)

Просмотров: 363 | Добавил: Aqua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  • Коментарии
  • VKontakte
  • Facebook
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
...
Нет аватара
Информация

Логин: Гость
Группа: Гости
Ваш IP: 44.197.113.64
Браузер:

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Погода
Нижнекамск
электронные услуги
Архив записей
Друзья сайта
  • Раскрутка вашего Сайта
  • ...
    Copyright AquaBlog © 2024

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru